Некоммерческие организации

№ п/п Наименование объединения Адрес Руководитель
1 Семейно-родовая община коренных малочисленных народов севера села Ванкарем "Cемья" с.Ванкарем, Иультинского района, улица Рентыргина 8 Председатель Таян Вячеслав Владимирович
2 Ассоциация "Совет муниципальных образований Чукотского автономного округа" г. Анадырь, ул. Отке, дом 41, кв. 22 Председатель Правления Максимов Александр Георгиевич
3 Некоммерческая организация "Фонд "Территория" г. Анадырь,ул. Беринга, 20 Президент Крючков Дмитрий Валерьевич
4 Фонд содействия строительству Храма в честь Преподобного Серафима Саровского г. Билибино, Билибинская АЭС, СБК, 5 этаж, каб. 510 тел. 2-61-74   Ribakov@bilnpp.ru Директор, Рыбаков Валерий Георгиевич
5 Некоммерческая организация "Благотворительный фонд "Содействие" г. Билибино, ул. Ленина,  22, тел. 8(42738) 2-54-15 Президент Вобликов Владимир Николаевич
6 Некоммерческое партнерство "Чукотская группа поддержки научных исследований" с. Лаврентия, ул. Дежнева, дом 41, кв. 29 Исполнительный директор Зеленский Геннадий Михайлович
7 Некоммерческое партнерство Чукотская ассоциация зверобоев традиционной охоты" г. Анадырь, ул. Отке, дом 17, кв. 6 Исполнительный секретарь, Здор Эдуард Витальевич
8 Некоммерческое партнерство Союз оленеводов Чукотки г. Анадырь, ул. Отке, 4 тел.6-35-23 Председатель Правления Тогошиев Игорь Дугарович
9 Некоммерческое учреждение "Бизнес Центр Чукотки" г. Анадырь, ул. Отке, 32, 2-87-57 Директор Ручина Ида Лейбовна
10 Некоммерческая организация -учреждение "Чаунская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа г. Певек, Обручева 25-а,             офис 20 Заведующий Марченко Олег Иванович
11 Некоммерческая организация -учреждение "Шмидтовская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа п. Мыс Шмидта И.о заведующего Хоранова Надежда Алексеевна
12 Некоммерческая организация -учреждение "Билибинская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа г. Билибино, мик-н Восточный 1/7 ком.10,20 тел: (42738)26970 Заведующий Пичкур Николай Алексеевич
13 Некоммерческая организация -учреждение "Беринговская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа п. Беринговский, ул. Мандрикова, дом 3 Заведующая Евграфова Виктория Валерьевна
14 Некоммерческая организация -учреждение "Иультинская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа п. Эгвекинот, ул.Рынтыргина, д. 13, кв. 33 тел. 2-22-50 Заведующий Стенякин Андрей Владимирович,
15 Некоммерческая организация -учреждение "Анадырская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа п. Угольные Копи, ул. Первомайская 2, кв. 17    тел: 8(42732) 5-58-04 Заведующий Величко Олег Михайлович
16 Некоммерческая организация -учреждение "Чукотская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа с. Лаврентия,   ул. Дежнева, дом 46, кв. 3 тел: (42736) 2-27-27) Заведующий Перелыгин Александр Валерьевич
17 Некоммерческая организация -учреждение "Провиденская юридическая консультация" Адвокатской палаты Чукотского автономного округа п. Провидения, ул. Н.Дежнева, дом 47, тел. 2-28-59 Заведующий Хлюм Иван Михайлович
18 Некоммерческая организация - учреждение "Юридическая консультация города Анадырь Адвокатской палаты Чукотского автономного округа" г. Анадырь, ул. Ленина, дом 63   тел. 2-17-93 Заведующий Хоранова Надежда Алексеевна, г. Анадырь
19 Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Чукотского автономного округа" г. Анадырь,  ул. Ленина, дом 63 Директор Дедов Андрей Валерьевич
20 Некоммерческая организация "Адвокатская палата Чукотского автономного округа" г. Анадырь,  ул. Ленина, дом 63  (2-17-93) Президент Хоранова Надежда Алексеевна,
21 Автономная некоммерческая организация "Информационное агентство "Чукотка" г. Анадырь, ул. Ленина, дом 18-а тел.: (2-07-80)  nadezhdaefimova@mail.ru Исполнительный директор Ефремова Надежда Александровна
22 Автономная некоммерческая организация "Чукотское агентство по специализированному гидрометобеспечению" п. Угольные Копи-3, дом 1 Директор Гречиха Александр Павлович
23 Некоммерческая организация Чукотская окружная нотариальная палата г. Анадырь, ул. Отке, дом 28, кв. 2 Президент Манина Вера Петровна
24 Автономная некоммерческая организация "Традиция" г. Анадырь, ул. Ленина, 23, офис 203, 2-87-84, 2-87-81  Исполнительный директор Тевлянкау Елена Михайловна
25 Территориально-соседская община коренных малочисленных народов Севера, Сибири и ДВ РФ «Илирней» с. Илирней, ул. Набережная, 5 кв. 5, Председатель Правления Ермаков Сергей Владимирович
26 Семейная (родовая) община Коренных малочисленных народов Севера Беринговского района Чукотского автономного округа «Алтар» Беринговский район, п. Беринговский, ул. Дежнева 11, кв.4, т. 8 (42733) 3-13-48 Руководитель Тараненко Станислав Федорович
27 Родовая община морских зверобоев "Энмелен" с. Энмелен, Провиденского района, ул. Набережная Чирикова, д.14 т. 8(42735)2-92-33 Председатель Совета общины Рахтувье Николай Иванович
28 Родовая община морских зверобоев "Янракыннот" с. Янракыннот, Провиденского района Председатель Совета общины Апалю Артур Вячеславович
29 Родовая община морских зверобоев "Чаплино" с.Новое Чаплино, Провиденского района, ул. Мира, 1-А, тел.: 8 (42735) 2-27-72 Председатель Совета  общины Макотрик Игорь Николаевич
30 Родовая община морских зверобоев "Сиреники" с. Сиреники, Провиденского района, ул. Мандракова, 4; тел. 8 (42735) 2-5244 Председатель Совета общины Веселов Владимир Васильевич
31 Родовая община морских зверобоев "Нунлигран" с. Нунлигран, Провиденского района, ул. Центральная, 2; тел.: 8 (42735) 2-23-89 Председатель Совета  общины Терехова Александра Алексеевна
32 Территориально-соседская община "Дюмкыр" с. Кепервеем, Билибинского района Председатель общины Соколова Акулина Семеновна
33 Некоммерческое партнерство "Экологическая безопасность Чукотки" г.Анадырь, ЧАО, ул. Мандрикова, 15, тел. 8(42722)  2-14-55 Директор Демченко Татьяна Владимировна
34 Некоммерческое партнерство индивидуальных застройщиков "СЕВЕРНЫЙ ДОМ" г. Анадырь, ул. Беринга, 8-а, тел. 4-05-33 Жарская Любовь Александровна
35 Некоммерческая организация "Фонд социального развития "Купол" г. Анадырь, ул. Рультытегина, 6, тел.: 2-47-04 Ludmila.Danilova@Kinross.com Исполнительный директор Данилова Людмила Леонидовна
36 Семейно-родовая община коренных малочисленных народов Севера с. Канчалан Анадырского района "Омрувье-Э-Пэкэй" с. Канчалан, ул. Юбилейная, 4 кв. 1, 9-43-87 Правление, Рахтыргин Валерий Михайлович
37 Территориально-соседская община коренных малочисленных народов Чукотки "Ситок" г.Анадырь,  ул.Ленина д.55 кв.48 Председатель Вепрев Александр Геннадьевич
38 Территориально-соседская община коренных малочисленных народов Чукотки "Мургин Варат" Чукотский р-н, с.Инчоун, ул. Тынетегина д.11 кв,1 Председатель, Вепрев Александр Геннадьевич
39 Территориально-соседская община коренного малочисленного народа Эвенов "Бургахчан" г.Билибино, микрорайон Арктика, д.3 корпус 3 кв.4 (тел. 427 38 2-57-70)(раб. 2-53-34) Председатель Дьячкова Татьяна Спиридоновна
40 Территориально-соседская Община коренных малочисленных народов Чукотки "Дауркин" с.Лаврентия, ул. Дежнева, д.31 кв.3 (42736) 2-25-43; 2-20-66 buhzaplavr@rambler.ru Председатель Эйнеучейвун Владимир Дмитриевич
41 Территориально-соседская Община коренных малочисленных народов Чукотки "Лорино" с.Лорино, ул. Челюскенцев, д.1 (42736)9-34-18  Председатель, Оттой Алексей Анатольевич
42 Территориально-соседская община коренных малочисленных народов Севера  "Анкальыт" (морской народ) Иультинский р-н, Эгвекинот ул.Попова д.5 кв.2 Председатель, Шишов Валентин Николаевич
43 Региональное некоммерческое партнерство "Союз морских зверобоев" г. Анадырь, ул. Отке 4 к.120, тел.6-35-23 Исполнительный директор      Тототто Юрий Михайлович
44 Семейно-родовая община коренных малочисленных народов Севера в г.п. Эгвекинот, Иультинского муниципального района, "Родня" п. Эгвекинот, Ленина 21, кв.3 тел. (42734) 2-28-65 Председатель, Щербинин Александр Николаевич
45 Территориально-соседская Община коренных малочисленных народов Чукотки "Лаврентия" с. Лаврентия, ул.Дежнева 41-А кв.21, тел. 2-26-27 Председатель, Райхлин Виктор Владимирович
46 Негосударственный благотворительный Фонд "Возрождение" Исполнительный директор Фонда, г. Анадырь, д.21 тел. 2-88-22 Исполнительный директор Албитов Петр Николаевич
47 Территориально-соседскаая община коренных малочисленных народов Чукотки "Эльдуки" (Стрижи) с. Омолон, Билибинский р-н,  ул. Профсоюзная д.11, корпус 1, кв. 1 Председатель Ермолаева Татьяна Александровна
48 Семейно-родовая община коренных малочисленных народов Чукотки "Ёмры" (ива тундровая) с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 23 (42733 35-4-41, 4-55) Председатель Коравье Ирина Николаевна
49 Родовая община коренных малочисленных народов Чукотки "Иннекей" (старший брат) с. Чуванское, д. 41, кв.1    (42732 -96-2-48) Председатель Домрачев Эдуард Валерьевич
50 Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Объединенная техническая школа" Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Чукотского автономного округа 689000, г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 43 тел: 2-25-08 Директор Христев Андрей Анатольевич