Общественные организации

№ п/п Наименование объединения Адрес Руководитель
1 Профсоюз работников жилищно-коммунального хозяйства Чаунского района Чукотского автономного округа "Паритет" г.Певек,ул. Пугачева 42, кв. 2 paritetpevek@mail.ru, тел. 42737 4-15-71 Председатель Ефименко В.В.
2 Профессиональный союз работников Открытого акционерного общества "Чукоткасвязьинформ" г.Анадырь, ул. Ленина,20 тел.2-91-54 Председатель Сербаев Юрий Павлович
3 Первичная профсоюзная организация Общероссийского профсоюза авиационных работников Государственного Унитарного Авиационного Предприятия "ЧукотАВИА" п.Угольные Копи -3,ул. Портовая 6,  тел2-41-72 Председатель Гейнц Юрий Андреевич
4 Территориальная профсоюзная организация работников налоговых органов Чукотского автономного округа г. Анадырь,ул.Энергетиков, 14, тел. 2-94-79 Председатель Лео Ирина Александровна
5 Общественная организация Первичная профсоюзная организация филиала ГУЗ ЦБ ЧАО Билибинская ЦРБ г. Билибино,ул. Приисковая, 12, тел. 2-64-07 Председатель Руденко В.В.
6 Профсоюзный союз Чукотки автомобильных грузоперевозчиков г.Билибино,ул. Шоссе горняков, 29 кор.А тел. 2-58-38 Председатель Игнатенко Александр Николаевич
7 Региональная профсоюзная организация работников связи ЧАО г.Анадырь,ул. Ленина,20, каб. 14,   тел.2-61-66 Председатель Рагтувгэ Любовь Михайловна
8 Первичная профсоюзная организация "Анадырская ТЭЦ" Общественного объединения "Всероссийский Электропрофсоюз" г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 35-А тел.  2-20-19, 2-23-69 Председатель Хомуненков Валерий Алексеевич
9 Первичная профсоюзная организация Билибинская атомная станция г.Билибино АЭС  profcom322@rambler.ru тел. 2-56-92 Председатель Селиванов Петр Федорович
10 Первичная профсоюзная организация "Окружная больница" г.Анадырь г.Анадырь,ул. Ленина 24, тел. 2-67-04 председатель Агибалова Надежда Константиновна
11 Первичная организация профсоюза авиаработников радиолокации, радионавигации и связи Анадырского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Востока" п. Угольные Копи,ул. Портовая,   д. 14-А тел. 2-74-66 факс 2-75-44 Председатель профкома, Пасечный Олег Николаевич
12 Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" г.Анадырь,ул. Отке, 35 тел. 2-17-09; 2-17-10 Председатель Ковалев Юрий Иванович
13 Чукотское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" г.Анадырь,ул. Энергетиков, 4 кв. 5, тел.2-93-68 Координатор Васина Ольга Васильевна              
14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе г. Анадырь,ул. Отке 29 каб.10, тел.2-93-87 Председатель совета Подлесный Евгений Витальевич
15 Региональное отделение в Чукотском автономном округе Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" г.Анадырь,  ул. Ленина, 59      кв. 10, тел. 2-85-64 Председатель регионального отделения Бочкарев Виктор Владимирович
16 Межрегиональный общественный фонд "Полюс надежды" г.Анадырь, ул.Энергетиков д.7, тел. 2-53-29 Председатель Гончарова Марина Алексеевна
17 Чукотский региональный общественный фонд поддержки Всероссийской партии "Единая Россия" г.Анадырь,  ул. Отке, 35,тел. 2-17-09 Президент Ковалев Юрий Иванович
18 Общественная организация Чукотское автономное окружное отделение Общероссийской Общественной организации "Российский Красный Крест" г.Анадырь, ул. Ленина, 59, тел: 2-80-49 Председатель Ручина Ида Лейбовна
19 Региональная общественная организация Чукотского автономного округа "Творческий союз "Лира" г.Анадырь,ул. Ленина,23 каб.106 тел.2-06-71 Президент Васильев Максим Юрьевич
20 Региональная общественная организация "Федерация футбола Чукотского автономного округа" г.Анадырь,ул.Чукотская, 15,  тел. 2-82-41, факс 2-82-42 Председатель Бохуа Тариели Сергеевич
21 Региональная общественная организация любителей Чукотского языка Чукотского автономного округа "Родное слово" г.Анадырь, ул. Энергетиков, 6 кв.1 тел. 2-27-35 р.2-53-51 добав.105 Председатель Голбцева Виктория Викторовна
22 Чукотская региональная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"  г. Анадырь,ул. Мира д.9 Президент Омпрыпкир Александр Александрович
23 Общественная организация эскимосов Чукотского автономного округа "Инуитский приполярный Совет Чукотка" г.Анадырь, ул. Отке, 30 кв. 20  тел.2-26-65 Председатель Ачиргина Татьяна Юрьевна
24 Чукотское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" г. Анадырь, ул.Отке 35 кв.1 председатель Анисимова Виктория Григорьевна
25 Детская, молодежная региональная общественная организация Чукотского автономного округа "ШКОЛА СТРАНСТВИЙ" г.Анадырь,ул. Ленина 28-а Председатель Сертун Владимир Васильевич 
26 Чукотская региональная молодежная общественная организация "СЛЕД" г.Анадырь,ул.Отке 33а, кв.22 Председатель Басов Евгений Владимирович
27 Чукотская региональная творческая общественная организация "Союз художников Чукотки" г. Анадырь,ул. Ленина, 42, кв.3,тел. 26941 Председатель Медведев Вениамин Варсанофиевич           
28 Усть-Бельская Сельская Молодежная Общественная Организация"Школьная академия наук "Полярная сова" п. Угольные Копи,ул. Молодежная, 165, тел. 93-4-57 Председатель Игнатьева Лариса Евгеньевна
29 Чукотская региональная молодежная общественная организация "Любителей искусства танца (Резонанс)" г. Анадырь,ул. Ленина, 36 кв. 40 председатель Кузнецов Александр Викторович
30 Чукотская региональная молодежная общественная организация "Молодежное патриотическое объединение "Гвардия" п. Угольные Копи, ул. Молодежная, 1 председетель Корнев Александр Яковлевич
31 Анадырская городская молодежная общественная организация "Военно-патриотическое объединение "Патриотик" г. Анадырь, ул. Беринга, 3, тел. 2-61-47 председатель Гришин Олег Николаевич
32 Анадырская городская молодежная общественная организация "Инуитский приполярный молодежный Совет Чукотка" г. Анадырь, ул. Отке, 30 кв. 20, тел. 2- 26-65, 2-88-32 председатель Шиманский Алексей Николаевич
33 Чукотская региональная молодежная общественная организация "Молодежное студенческое общественное объединение "Альтаир" г. Анадырь,ул. Студенческая, 3, тел. 2-05-57 Председатель Мамросенко Александр Александрович
34 Билибинская городская молодежная общественная организация "Молодежное патриотическое объединение "Веем" г. Билибино,ул. Ленина 2 корпус 2а, тел.24026 факс 2-52-06 Председатель Лалетина Алена Валерьевна
35 Чаунская районная молодежная общественная организация "Союз молодежи "Чаун-Чукотка" г.Певек, ул. Советская 26, тел.4-15-55 Президент Камакалан  Александр Усманович,
36 Региональное отделение Общероссийской общественная организация "Союз журналистов России" - РОО "Союз журналистов Чукотки" г. Анадырь,ул.Южная, 14, тел.  6-13-13 Председатель Корнев Михаил Алексеевич 
37 Чукотское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" г.Анадырь,ул. Отке,35. кв. 1 тел.2-17-10 Председатель Медников Антон Сергеевич
38 Анадырская городская Молодежная общественная организация "Школа молодых родителей" г.Анадырь,ул. Беринга, д. 8-а, тел.2-13-92, 2-13-96 Председатель Кузнецова Ольга Александровна
39 Лаврентьевская сельская молодежная общественная организация "Военно-патриотический клуб "Факел" с. Лаврентия, ул. Дежнева, д. 40 (тел. 42736 -2-29-65) Председатель Тагипур Эмиль Али оглы
40 Региональная общественная организация "Общество любителей животных" г. Анадырь, ул. Ленина 55, кв. 29, тел. 2-86-71 Директор  Мирончук Мария Валерьевна
41 Чукотское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" г. Анадырь,ул. Отке, д. 29, офис 24 Председатель   Арамаис Джаганович Даллакян
42 Билибинская городская молодежная общественная организация "Организация молодых атомщиков Билибинской атомной электростанции" г.Билибино,Билибинская атомная станция, СБК, каб.322 тел. 2-46-89 Президент   Толкацкий Владимир Борисович 
43 Региональная общественная организация "Дети - инвалиды Чукотки" г. Анадырь, ул. Ленина 41, кв. 23 тел. 2-48-79 Председатель Мустафина Ирина Георгиевна
44  Общественная организация "Физкультурно-спортивный клуб "Динамо-Анадырь" г.Анадырь, ул. Чукотская, 15 Председатель Труфанов Вадим Иванович
45 Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Чукотского автономного округа. Анадырь,ул. Энергетиков 7 кв.13, тел.2-69-42 Председатель, Катвицкий Виктор Ярославович
46 Анадырская городская молодежная общественная организация "Молодежное объединение школьников               "Мы и Я" г.Анадырь,ул. Мира, д. 15,  тел.2-64-26 Председатель Пуртова Светлана Адамовна
47 Общественная организация "Чукотская региональная ассоциация предпринимателей" г. Анадырь,ул. Отке 22,тел. 2-52-61 Председатель Марчук Владимир Адамович
48 Анадырская городская молодежная общественная организация учащихся с ограниченными возможностями здоровья "Самоцветы" г. Анадырь,  ул. Мира, д. 15,  тел. 2-64-26 Председатель  Казик Наталья Николаевна
49 Алькатваамская сельская общественная молодежная организация "Рабочая молодежь Алькатваама" с. Алькатваам,  ул. Гагарина, д. 24, тел. 3-15-74) Председатель  Егорова Лилия Вячеславовна
50 Иультинская районная молодежная общественная организация "Военно-спортивный клуб "Штар" п. Эгвекинот,  ул. Комсомольская, д. 11, кв. 19, тел. 2-20-79 Председатель   Еремин Сергей Александрович
51 Иультинская районная молодежная общественная организация "Спортивно-туристический клуб "Эдельвейс" п. Эгвекинот,  ул. Комсомольская, д. 16А, кв. 3 , тел:2-21-64 Председатель Сачок Олег Николаевич
52 Чукотское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз писателей России" 689000, г. Анадырь, ул. Отке, д. 5, тел:2-93-67 Председатель  Носков Андрей Александрович
53 Иультинская районная молодежная общественная организация "Ветер перемен" п. Эгвекинот, ул. Рынтыргина, д. 2, тел.  2-27-94, tanya-ivachenko@yandex.ru Председатель Иващенко Татьяна Викторовна
54 Билибинская районная молодежная общественная организация "Экологический центр" г. Билибино,ул. Ленина, д. 13, тел:2-66-88,  cdt-hh@mail.ru Председатель Судавцова Наталия Владимировна
55 Региональная общественная организация "Федерация ездового спорта Чукотки" г. Анадырь,ул. Строителей, д. 9,  тел.  6-31-56 Президент  Дьячков Павел Евтихович
56 Билибинская районная молодежная общественная организация "Театр эстрадного танца "ТЭТ" г. Билибино, ул. Ленина, д. 13,  тел. 2-66-88,  cdt-hh@mail.ru Председатель Левченко  Екатерина Владимировна
57 Билибинская районная молодежная общественная организация "Билибинский квартал" г. Билибино,  ул. Ленина, д. 13,    тел. 2-66-88,  cdt-hh@mail.ru Председатель Крикунова Любовь Вячеславовна
58 Билибинская районная молодежная общественная организация "Военно-патриотический клуб "Отвага"  г. Билибино, ул. Ленина, д. 13,   тел. 2-66-88, cdt-hh@mail.ru Председатель Шеховцев Андрей Владимирович
59 Чукотская региональная молодежная общественная организация "Молодежь Чукотки"  г. Анадырь,   ул. Беринга, д. 7, тел. 2-61-47 Президент  Мамулян Бахши Левонович
60 Чукотское региональное детско-молодежное общественное спортивное объединение "Бей-беги" г. Анадырь, ул. Строителей д. 9, тел.  2-13-06 Председатель Меликян  Эдуард Ишханович