Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

4 млн. рублей возместят бизнесу Чукотки на рекламные расходы

4 млн. рублей возместят бизнесу Чукотки на рекламные расходы

Итоги отбора заявок субъектов МСП и самозанятых на возмещение части затрат, связанных с рекламой и продвижением продукции подвели в региональном Центре «Мой бизнес». Финансовую поддержку до 12 ноября получат 22 субъекта малого и среднего предпринимательства, а также один самозанятый.

– Среди получателей – предприниматели и компании, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания, туризма и других. Общая сумма возмещения составит более 4 млн. рублей. Отметим, что с этого года впервые возможность возмещения части затрат, связанных с популяризацией товаров и услуг, появилась не только у субъектов МСП, но и у самозанятых Чукотки, – сообщили в региональном Департаменте финансов, экономики и имущественных отношений.

Напомним, что в 2020 году возмещение части затрат, связанных с проведением рекламных мероприятий, получили 24 субъекта малого и среднего предпринимательства Чукотки. Такая поддержка оказывается ежегодно Центром при поддержке Правительства Чукотки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».