Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Почти 500 человек оформили «Карту жителя Чукотки»

Почти 500 человек оформили «Карту жителя Чукотки»

Проект «Карта жителя Чукотки» расширяет действие в регионе. Его участниками уже стали 448 держателей карт «Мир». К проекту подключаются также новые торговые точки. Кешбэк 2% за покупки в магазинах стал первым доступным сервисом для жителей.
С 11 декабря у жителей посёлка Угольные Копи Анадырского района появилась возможность получить кэшбек за покупки в магазине «Фаворит». Акция продлится до 11 марта 2022 года. К проекту присоединилась индивидуальный предприниматель Ирина Жукова. Для получения кешбэка необходимо зарегистрировать карту «Мир» на портале chukotkacard.ru и совершить покупку в магазине. Кэшбек за покупки составит 2%, максимальная сумма возврата средств – 300 рублей на одну карту в месяц.
Кэшбек начислят на карту участника акции не ранее трёх рабочих дней с момента покупки, в среднем в течение 5-7 рабочих дней. Проект запустило Правительство округа совместно с Национальной системой платежных карт. Первым к проекту присоединился торговый центр «Новомариинский» в Анадыре, а затем «Чаунская торговая компания» в Певеке.