Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Губернатор Роман Копин отправился в рабочую поездку в Певек

Губернатор Роман Копин отправился в рабочую поездку в Певек

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин отправился в город Певек. Рабочая группа Правительства округа под руководством Главы региона вылетела сегодня, 26 января, из Анадыря в самый северный город России. В течение дня в Администрации городского округа планируется обсудить вопросы строительства, здравоохранения и предстоящей навигации, а также провести встречи с представителями бизнеса и местными жителями.
Первым в программе станет совещание в Администрации городского округа Певек. Роман Копин обсудит с руководством муниципалитета выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Инженерные сети тепло-водоснабжения и водоотведения». О ходе реконструкции взлётно-посадочной полосы в аэропорту Певека расскажут представители филиалов «Анадырский» АООО «Планум (Кипр)» Лимитед и ФКП «Аэропорты Чукотки». Также участники совещания обсудят результаты работы по благоустройству набережной, строительство гостиницы, спортивного комплекса, храма и Дома культуры.
Затем запланирована встреча с представителями малого бизнеса в Администрации городского округа Певек. Участники поговорят об итогах навигации-2021 и планах на этот год. По традиции состоится личный приём граждан. Кроме того, в плане правительственной группы провести работу по вопросам здравоохранения, деятельности МП СХП «Чаунское».