Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Жители Чукотки могут подать заявки на участие в конкурсе памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»

Жители Чукотки могут подать заявки на участие в конкурсе памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»

С 8 ноября 2022 года по 16 января 2023 года Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит второй Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца». Он посвящен памяти Народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба «Бессмертный полк России» Василия Ланового.

Целью конкурса является поддержание общественного интереса к изучению произведений классической русской и советской литературы, повышение культурного уровня, развитие творческого потенциала, а также поиск и поощрение талантов участников конкурса.

Конкурс проводится по четырем номинациям: выразительное чтение наизусть произведений русских и советских классиков, выразительное чтение наизусть произведений по теме Великой Отечественной войны, творческая постановка по мотивам произведений русской и советской классики в исполнении коллектива, стихи собственного сочинения, посвященные темам Родины, героизма, в том числе о героях нашего времени, участвующих в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Заявку может подать любой желающий старше пяти лет, в семейной и коллективной категориях возрастных ограничений нет. До 16 января проходит отборочный этап. По его результатам определятся лучшие заявки по всем номинациям.

Подать заявку, ознакомиться с положением и порядком проведения конкурса можно на сайте Pravnuki-pobediteley.ru.