Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Межрайонный центр занятости Чукотского АО стал финалистом всероссийского конкурса

Межрайонный центр занятости Чукотского АО стал финалистом всероссийского конкурса

Министерство труда и социальной защиты РФ подвело итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения. В нем принял участие Межрайонный центр занятости Чукотского АО. На конкурс был представлен проект «Трудовые отряды подростков, участвующие в реализации социально значимых дел «Проведи лето в ТОПе!». По итогам он был отмечен в номинации «Лучший проект» в числе финалистов, как один из самых ярких проектов.

«Конкурс проводился с 30 мая по 15 декабря и включал два этапа – региональный и федеральный. Профессиональное состязание проходило в трех номинациях: «Лучший специалист», «Лучший центр занятости населения России» и «Лучший проект», – сообщила начальник Управления занятости населения Департамента социальной политики Чукотского АО Елена Зубарева.

Напомним, что в этом году 728 подростков округа были временно трудоустроены или участвовали в деятельности трудовых отрядов в рамках реализации программы «Стимулирование экономической активности населения Чукотского АО». По организации деятельности ТОПов, участвующих в реализации социально значимых дел, центр занятости заключил договоры о совместной деятельности с 34 организациями региона.