Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Жителей и гостей Анадыря приглашают на ярмарку «Мастера Чукотки»

Жителей и гостей Анадыря приглашают на ярмарку «Мастера Чукотки»

В День защитника Отечества, 23 февраля в 15:30, на втором этаже окружного Дома народного творчества начнет свою работу ярмарка «Мастера Чукотки». На ярмарке жители и гости окружной столицы, посетители праздничного концерта «Настоящим солдатам» смогут познакомиться с чукотским творчеством и приобрести для себя или в подарок понравившуюся сувенирную продукцию.

«День защитника Отечества – это праздник смелых, сильных и решительных мужчин, всегда готовых защищать свою Родину и своих близких. У каждого из нас есть человек, которого хочется порадовать чем-то необычным: будь то поход на культурное мероприятие или какой-то подарок. Наша ярмарка – это отличный вариант для совмещения приятного с полезным!» - поделилась начальник Центра народно-художественных промыслов Дарья Зубко.

Мероприятие организовано при поддержке Центра «Мой бизнес» и творческого объединения «Чукотская Ярмарка Рукоделия».

Необходимо отметить, что Фонд развития Чукотки (оператор центра «Мой бизнес») ежегодно организует мероприятия по участию малого и среднего бизнеса, а также самозанятых граждан в выставках и ярмарках на территории России. С перечнем предстоящих событий можно ознакомиться на официальном сайте Фонда.

Подробную информацию об услуге и порядке ее предоставления можно получить по телефону горячей линии 8-800-2010-800 (звонок бесплатный), по электронной почте mail@fond87.ru или по адресу г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, центр «Мой бизнес».