Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Чукотские проекты могут получить грантовую поддержу Фонда «Купол»

Чукотские проекты могут получить грантовую поддержу Фонда «Купол»

«Фонд социального развития «Купол» открыл приём заявок на участие в XXIII грантовом конкурсе. Подать заявку можно до 15 октября 2020 года. Минимальный размер гранта составит 50 тыс. рублей, максимальный – 1,5 млн.
Проекты должны соответствовать следующим программным направлениям: традиции коренных малочисленных народов Севера, включающие методы традиционного природопользования; здравоохранение; образование и обучение; устойчивое развитие малого и среднего, здесь обязательное условие – софинансирование проекта заявителем.
Формы заявок и условия участия в конкурсе останутся без изменения. Перечень необходимых документов для участия в конкурсе, а также форму заявки можно получить в офисах Фонда. В Анадыре он расположен по адресу: ул. Южная, 1, корп. 2, тел. (42722) 22045. Сотрудники Фонда готовы оказать содействие в оформлении заявок. Необходимые документы также размещены на сайте Фонда: http://kupolfoundation.ru/.
Некоммерческая организация «Фонд социального развития «Купол» была создана в мае 2009 года. Её учредителем стало АО «Чукотская горно-геологическая компания» (входит в группу компаний Кинросс Голд). За 11 лет на Чукотке профинансирован и реализуется 181 проект на сумму, превышающую 168 млн. рублей.