Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Поздравление Главы Чукотского муниципального района с Новым годом

Поздравление Главы Чукотского муниципального района с Новым годом

Дорогие земляки! Примите мои поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Для начала хотела бы вкратце подвести итоги уходящего года. Этот год был непростым, но, тем не менее, в районе сделано было немало: в с. Лаврентия началось долгожданное строительство многоквартирных домов и птицефабрики, выполнен капитальный ремонт футбольного поля, отремонтировано здание под физкультурно-оздоровительный комплекс. В с. Нешкан идет строительство многофункционального спортивного центра и общественной бани. В с. Уэлен начат двухлетний ремонт сельского Центра культуры, отремонтировано берегоукрепительное сооружение.

В с. Инчоун и с. Нешкан установлены новые емкости для хранения ГСМ. В Центре образования с. Лаврентия открыта «Точка роста» с новейшим оборудованием. Чтобы порадовать наших жителей перед праздниками, декабрьскими дотационными авиарейсами в район доставлены свежие овощи и фрукты, которые украсят новогодние столы. За год таким способом было завезено 65 тонн продовольственных товаров.

Хочу отметить, что всё это удалость сделать благодаря слаженной командной работе и поддержке окружного правительства.
Надеюсь, грядущий год станет насыщенным на позитивные изменения. В наших силах сделать так, чтобы наш район процветал, и мы гордились новыми трудовыми победами. Пусть наступающий год принесет только добрые перемены.

В преддверии праздника желаю вам и вашим близким неиссякаемой жизненной энергии, несокрушимого здоровья, яркой и полноценной жизни, личного счастья и процветания! Пусть волшебство праздника и новогоднее настроение останется с нами на весь год, а всё задуманное обязательно исполнится! Желаю счастья и удачи в Новом, 2021 году! С праздником!

Глава Чукотского района,
Лариса Юрочко