Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Чукотка присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств»

Чукотка присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств»

Музейный Центр «Наследие Чукотки» приглашает принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году культурно-образовательное мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства. Традиционно, уже девятый раз, акция проходит под девизом «Искусство объединяет».

– Каждый год в рамках акции сотрудники Музейного Центра «Наследие Чукотки» придумывают и воплощают на своих площадках массу удивительных идей. Вот и в этом году музей приглашает в увлекательное путешествие, которое погрузит вас в миры и вселенные науки, истории, литературы, природы. Мастера национального декоративно-прикладного искусства расскажут и научат, как создавать красоту своими руками. Гостей ждут встречи с известными, талантливыми деятелями науки и культуры. Помогут провести акцию волонтёры, – сообщили в музее.

Акция «Ночь искусств – 2021: Искусство объединяет»» пройдёт 4 ноября 2021 года: в 13:00 – для гостей с детьми с 6 до 12 лет, в 16:00 – для гостей 12+.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановкой в стране и в округе, возможно проведение акции в онлайн режиме или дата проведения акции будет перенесена.

На сообществах Музейного Центра «Наследие Чукотки» в Instagram, Vkontakte, Telegram и других интернет ресурсах музея будут транслироваться встречи, мастер-классы, открытие выставки.