Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Департамент здравоохранения Чукотского автономного округа информирует

Департамент здравоохранения Чукотского автономного округа сообщает, о завершении конкурсного отбора по предоставлению грантов некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сфере здравоохранения, утвержденных Постановлением Правительства Чукотского автономного округа 29 октября 2020 года № 511 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в сфере здравоохранения некоммерческим организациям».

По итогам заседания Конкурсной комиссии по предоставлению государственной финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на реализацию проектов, направленных на снижение потребления алкоголя, профилактику алкоголизма и его последствий.

Заседание состоялось 06 апреля 2023 года в 10 часов 00 минут, по адресу г. Анадырь, ул. Беринга, дом 6, победителями конкурса признаны:

- Общественная Организация «Чукотское автономное окружение отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», гран предоставлен на реализацию проектов, направленных на снижение потребления алкоголя, профилактику алкоголизма и его последствий, сумма гранта – 1 000 000,00 рублей.