ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:
Телефон: (42722) 2-90-00 Факс: 2-29-19
эл. почта: admin87chao@chukotka-gov.ru
Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Чукотского автономного округа подготовлен и опубликован Обзор изменений законодательства в сфере противодействия коррупции за 2025 год.
В обзор включены изменения федерального и регионального законодательства. Например, федеральные нормативные правовые акты, устанавливающие новые правила предоставления сведений о доходах, получении информации из банков и кредитных бюро в раках антикоррупционных проверок. В региональном законодательстве изменения коснулись порядка сообщения должностными лицами о возможных конфликтах интересов, перечня должностей, связанных с коррупционными рисками, а также иных важных аспектов антикоррупционной деятельности.
Информация, содержащаяся в обзоре, предназначена для оказания практической и методической помощи руководителям и служащим органов государственной власти округа.