Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Новогоднюю елку Минпросвещения России посетили воспитанники окружного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

 Новогоднюю елку Минпросвещения России посетили воспитанники окружного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В Москве, с 23 по 25 декабря, юным гостям распахнула свои двери традиционная новогодняя елка Министерства просвещения РФ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На мероприятии собрались дети со всех регионов нашей страны в возрасте от 10 до 14 лет. Побывали на ней и два воспитанника Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Во время трехдневного пребывания в столице для ребят была подготовлена обширная культурная программа, которая началась с вечера знакомств и новогодней дискотеки в холле гостиницы «Арт Москва».

Незабываемым событием праздника стало ледовое шоу «История любви Шахерезады» во Дворце спорта «Мегаспорт», поставленное олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой. Перед началом представления к гостям с поздравлениями обратился министр просвещения России Сергей Кравцов.

Также для детей была организована обзорная экскурсия по Москве, и не менее интересным стало посещение Крокус Сити Океанариума. Финальную точку в культурной программе поставило Новогоднее представление по мотивам сказки «Снежная королева».

Делегация Чукотского АО искренне благодарит всех организаторов и координаторов праздничных мероприятий, которые наполнили эти три дня яркими впечатлениями, эмоциями и сделали их незабываемыми для детей. Кроме того, огромную признательность участники поездки выражают сотрудникам транспортной полиции, сопровождавшим детей в аэропортах Угольные Копи и Шереметьево. Благодаря помощи правоохранителей длительная дорога в Москву и обратно прошла без происшествий и задержек.