ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:
☎ Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19
📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА:
☎ Телефон: (42722) 6-90-15
📧 e-mail: pressoffice@chukotka-gov.ru
Предложение о проведении в стране Всемирного фестиваля студентов и молодежи прозвучало от студентки РУДН во время встречи с президентом.
"Идея у вас хорошая. В современных условиях, наверное, непросто будет её реализовать. Тем не менее в 2017 году, несмотря на крымские события 2014 года, мы провели (Всемирный фестиваль студентов и молодёжи), и провели очень успешно",- сказал Путин в ходе общения со студентами.
По словам президента, "всё в свое время. Но идея сама по себе абсолютно правильная. Конечно, мы поддержим".
Глава государства отметил, что Россия всегда проводит международные мероприятия на очень высоком уровне, с присущим ей блеском. "Мы так и сделаем в следующий раз. За идею спасибо" приводит его слова ТАСС.
Владимир Путин также пообещал привлечь к организации мероприятия и саму девушку, которая изъявила желание работать волонтером на фестивале.