Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Уважаемые работники здравоохранения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваше дело благородное и всегда было почётным. Здравоохранение было и остаётся одной из важнейших опор общества, его защитой от эпидемий и пандемий.

Развитие первичного звена здравоохранения, привлечение в регион квалифицированных специалистов, работа по профилактике туберкулёза, борьба с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, развитие телемедицины – приоритетные направления в развитии Чукотского АО и важнейшие составляющие нацпроекта «Здравоохранение».

Медиков Чукотки всегда отличал высокий профессионализм, преданность делу, трепетное отношение к пациентам и стремление к развитию. Результат вашей работы – это и повышение продолжительности жизни, и увеличение рождаемости в регионе. И, конечно, благополучное прохождение самого сложного испытания последних лет – пандемии новой коронавирусной инфекции.

Благодарю медицинских работников Чукотского АО за самоотверженный труд и неизменно высокие стандарты в работе! Желаю вам семейного и личного благополучия, мира, неиссякаемой жизненной энергии и, конечно, крепкого здоровья!

Губернатор

Чукотского автономного округа

Роман Копин