Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

От первого лица

RSS
01.06.2022

Уважаемые родители и юные жители Чукотки! Поздравляю вас с радостным праздником лета - Международным днем защиты детей!

Этот добрый праздник наполнен зaбoтoй o кaждoм peбeнкe и cлужит нaпoминaниeм нaм, взpocлым, o тoм, чтo дeти нуждaютcя в нaшeм внимaнии и пocтoяннoй зaщитe.

28.05.2022

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск Чукотского автономного округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей отечественной истории воины-пограничники надежно охраняли российские рубежи и решительно пресекали любые  попытки  нарушить государственную границу. Личный состав пограничных войск на Чукотке с честью решает служебные задачи, проявляя образцовое выполнение воинского долга.

26.05.2022

Уважаемые предприниматели Чукотки! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

26 мая – день инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

21.05.2022

Уважаемые северяне и все причастные к становлению высоких широт! Поздравляю вас с днем полярника России!

В этот день хочется выразить огромную благодарность всем людям, как живущим и работающим в полярных районах, так и тем, кто уже вышел на заслуженный отдых.

08.05.2022

Дорогие жители Чукотки! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

9 мая 1945 года навсегда вписано в героическую летопись нашей страны. В этот день мы отдаём дань памяти и уважения героям, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины, освободили мир от нацизма. Этот праздник объединяет все поколения россиян. В этом единстве – наша сила и правда. Мы будем бережно хранить память о великом подвиге старшего поколения. Это наша задача.

01.05.2022

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда.

Традиция отмечать Первомай неизменна уже многие десятилетия. Мы воспринимаем этот праздник как общее торжество, сплачивающее всех россиян, тех, кто трудится, создавая богатство для своей малой Родины и страны в целом. Мир, Труд, Май – знакомые всем слова, за которыми стоят понятия, никогда не теряющие своего истинного значения.

08.03.2022

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем!

Милые женщины, вы наполняете мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия   и  привносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания.

01.03.2022

14 тысяч детей-беженцев с Донбасса пошли в школы и вузы регионов России. В связи с этим приняли решение поддержать ребят.

Поможем собраться в школу детям, которые сейчас живут в пунктах временного размещения Рязанской области. 117 ребятам приобретаем верхнюю одежду, школьную форму и обувь.

23.02.2022

Дорогие жители Чукотки! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – символ мужества, доблести и верности воинскому долгу. Такие качества объединяют тех, для кого важны понятия Родины и семьи. Оберегать свой дом и родную землю - это дело чести для каждого жителя.