Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

По всей России прошли последние звонки, не стали исключением и образовательные учреждения Чукотского автономного округа

По всей России прошли последние звонки, не стали исключением и образовательные учреждения Чукотского автономного округа

Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Чукотском автономном округе приняли участие в проведении последних звонков в общеобразовательных учреждениях городского округа Анадырь.

20 мая, юрисконсульт аппарата Уполномоченного Наталья Белоконева от имени Уполномоченного Ирины Сенаторовой поздравила учащихся - выпускников 2023 года МБОУ «СОШ №1 города Анадыря» с окончанием школы, с последним в их жизни школьным звонком, пожелала успешно сдать экзамены, крепкого здоровья, счастья, светлого будущего, удачи и успешной реализации всех намеченных планов.

23 мая, Вера Кольцюк руководитель аппарата Уполномоченного от имени Уполномоченного и от себя лично поздравила выпускников Чукотского окружного профильного лицея с окончанием обучения и пожелала всем выпускникам успешно пройти итоговую аттестацию и поступить в учебные заведения, удачи, настойчивости в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.

Выразила особые признания учителям за их труд, за служение избранному делу, слова благодарности родителям выпускников.

Сотрудники аппарата поблагодарили, и вручили Почётные грамоты Уполномоченного за активное участие в работе 3 выпускникам - членам Детского общественного совета при Уполномоченном по правам человека

Выпускники подарили педагогам, родителям и гостям праздника небольшой концерт. Со слезами на глазах они искренне поблагодарили педагогов за их терпение, теплоту и знания, полученные за эти годы.