Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
689000, Чукотский автономный округ, г.Анадырь, улица Отке, дом 44, 1 подъезд, 5 этаж
Телефон: 8 (42722) 6-23-17 
E-mail: info@rgcost.chukotka-gov.ru
  

RSS

Внимание, операторы техосмотра! До 1 июля нужно успеть подать расчеты платы за техосмотр на 2027 год 07.04.2026 Внимание, операторы техосмотра! До 1 июля нужно успеть подать расчеты платы за техосмотр на 2027 год
Комитет цен и тарифов ЧАО объявляет о старте тарифной кампании на 2027 год. Речь идет о предельном размере платы за проведение техосмотра транспортных средств. От того, насколько активно операторы ТО подадут свои расчеты, зависит, изменится ли цена для водителей в следующем году.

Итоги деятельности за 2025 год в отношении морской и авиа перевозки, грузовых операций 07.04.2026 Итоги деятельности за 2025 год в отношении морской и авиа перевозки, грузовых операций
Работа Комитета направлена на сбалансированность интересов перевозчиков и доступностью услуг для жителей Чукотского автономного округа.

Итоги деятельности Комитета в 2025 году 07.04.2026 Итоги деятельности Комитета в 2025 году
В течение 2025 года постановлениями Комитета устанавливались тарифы на электрическую и тепловую энергию (мощность), холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2026 год для потребителей округа, населения и приравненными к нему категориям потребителей.

Итоги внедрения клиентоцентричности в Комитете государственного регулирования цен и тарифов Чукотского АО в 2025 году 07.04.2026 Итоги внедрения клиентоцентричности в Комитете государственного регулирования цен и тарифов Чукотского АО в 2025 году
Работа, направленная на создание комфортной и прозрачной среды взаимодействия с гражданами и организациями, получила высокую оценку со стороны внешних и внутренних клиентов.

Обращение с ТКО: срок предоставления отчетов о выполнении производственных программ за 2025 год 27.03.2026 Обращение с ТКО: срок предоставления отчетов о выполнении производственных программ за 2025 год
Комитет государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа напоминает регулируемым организациям о необходимости своевременного представления отчетов о выполнении производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за 2025 год.

Итоги работы Комитета в 2025 году: Тарифы, регулирование, результаты 27.03.2026 Итоги работы Комитета в 2025 году: Тарифы, регулирование, результаты
В 2025 году Комитет государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа активно работал над формированием тарифной политики региона, охватывая широкий спектр деятельности.

Напоминаем о приближении срока сдачи отчетности о выполнении производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения за 2025 год 19.03.2026 Напоминаем о приближении срока сдачи отчетности о выполнении производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения за 2025 год
До 1 апреля 2026 года необходимо представить отчеты о выполнении производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения за 2025 год.

О пересмотре тарифов на водоснабжение для ООО «Северо-Восточные Теплосети» в 2026 году 19.03.2026 О пересмотре тарифов на водоснабжение для ООО «Северо-Восточные Теплосети» в 2026 году
Правлением Комитета принято решение о корректировке тарифов на питьевую воду для потребителей пгт. Угольные Копи.

На чем же действительно основана деятельность Комитета цен Чукотки? 17.03.2026 На чем же действительно основана деятельность Комитета цен Чукотки?
Само название «Комитет цен» может ввести в заблуждение: к магазинным ценникам наша деятельность отношения не имеет. Ведь Комитет государственного регулирования цен и тарифов - орган власти, который регулирует коммунальные тарифы и следит за естественными монополиями — там, где у людей нет выбора поставщика.